Resultados San Antón 2011

 

Circuito de Orientación Diputación de Cuenca. - Resultados
1ª Prueba Circuito de Orientación Diputación de Cuenca. lun 31/01/2011 22:02
Resultados Creado por OE2003 © Stephan Krämer 2005


  Pos Dorsal Nombre                       AN Club                                    Tiempo 







Cadete Femenino  (1)      0.0 km   6 C            



          20 Poveda Pinza, Ylenia..          ORIENTIJOT MOTILLA DEL PALANC          No sale 







Cadete Masculino  (2)     0.0 km   6 C            



    1     42 Martínez carrilero, Antoni      CODER LA RODA (Albacete)                 27:21 

    2     34 Escudero Rubio, Leonardo..      GODIH ALBACETE                           35:18 







Junior Masculino  (1)     0.0 km   10 C           



    1     17 Beleña Tórtola, Guillermo.      ORIENTIJOT MOTILLA DEL PALANC          1:56:43 







Senior Femenino  (13)     0.0 km   14 C           



    1     10 Pozuelo Carrascosa, Diana       ELERUT CUENCA                          1:17:34 

    2     25 López López, Beatriz            COMCU CUENCA                           1:24:31 

    3     35 Felipe Gómez, Llanos            GODIH ALBACETE                         1:37:24 

    4      9 Niño Torrijos, Paola            ELERUT CUENCA                          1:38:48 

    5     47 Figueroa Hernaiz, María Eu      ELERUT CUENCA                          1:45:29 

    6     30 Romero Blanco, Myrian           COMCU CUENCA                           2:08:02 

    7     23 Ruiz García, Raquel             ORIENTIJOT MOTILLA DEL PALANC          2:09:07 

    8      7 Martín-Albo Palacios, Petr      ELERUT CUENCA                          2:21:23 

    9     22 Ruiz García, Milagros           ORIENTIJOT MOTILLA DEL PALANC          2:30:37 

   10      4 Haro Haro, Sandra               ELERUT CUENCA                          2:40:45 



           6 Isaba Aramendía, Natalia        ELERUT CUENCA                   Error en tarj. 

          41 Marchante Sevilla, Mari Fe      CODER LA RODA (Albacete)        Error en tarj. 

          15 Sebastián Castellanos, Pil      ELERUT CUENCA                         Abandona 







Senior Masculino  (14)    0.0 km   16 C           



    1     24 Valle Tórtola, César            ORIENTIJOT MOTILLA DEL PALANC            49:10 

    2     37 Rubio Sánchez, Paulino          GODIH ALBACETE                           55:01 

    3     21 Prieto López, David             ORIENTIJOT MOTILLA DEL PALANC            56:29 

    4      1 Galdrán Garrido, José Manu      ELERUT CUENCA                          1:07:54 

    5     38 Hervás Lucas, Jesús             RUMBO MADR MADRID                      1:08:25 

    6     18 Díaz Gómez, Manuel..            ORIENTIJOT MOTILLA DEL PALANC          1:12:57 

    7     45 Cabrejas Bascuñan, Javier       ELERUT CUENCA                          1:14:11 

    8     33 Díaz Martínez, Luis Enriqu      U VALENCIA VALENCIA                    1:16:00 

    9     29 Rodrigo Alarcón, Ruben          COMCU CUENCA                           1:19:27 

   10     31 Saiz García, Óscar              COMCU CUENCA                           1:23:31 

   11      5 Herraiz Sanz, Adrián            ELERUT CUENCA                          1:42:22 

   12     27 Navalón Castellanos, Carlo      COMCU CUENCA                           2:21:07 

   13     11 Samper León, David              ELERUT CUENCA                          2:32:35 



          14 Sanz Molero, Eduardo..          ELERUT CUENCA                          No sale 







Veteranas  (4)            0.0 km   13 C           



    1     19 Gascón Valera, María José       ORIENTIJOT MOTILLA DEL PALANC          2:03:04 

    2     46 Castillo Prieto, Encarni        ELERUT CUENCA                          2:07:49 



          43 Requena Fernández, María E      CODER LA RODA (Albacete)        Error en tarj. 

          12 Santiago López, Clara Isab      ELERUT CUENCA                          No sale 







Veteranos  (9)            0.0 km   14 C           



    1     44 Barambio Donate, Roberto..      ELERUT CUENCA                          1:00:54 

    2     32 Viana Martínez, José Ramón      COMCU CUENCA                           1:19:46 

    3     26 Muñoz Martínez, José Luis       COMCU CUENCA                           1:26:17 

    4     39 Carrilero Sevilla, Francis      CODER LA RODA (Albacete)               1:31:51 

    5      2 García Real, Javier             ELERUT CUENCA                          1:34:18 

    6     40 Carrilero Sevilla, Juan Vi      CODER LA RODA (Albacete)               1:36:10 

    7     16 Vicente Triguero, Alfredo       ELERUT CUENCA                          1:45:16 

    8     13 Sanz Caba, José Ramón           ELERUT CUENCA                          2:06:50 



          28 Polo García, José Ramón         COMCU CUENCA                  Fuera de control 







Master Femenino  (1)      0.0 km   10 C           



    1      8 Martínez Herreros, Pilar        ELERUT CUENCA                          2:17:33 







Master Masculino  (2)     0.0 km   13 C           



    1      3 Gómez Hidalgo, Amador           ELERUT CUENCA                          1:08:02 

    2     36 Novés Parra, Manuel             GODIH ALBACETE                         1:10:31