El Herrumblar. Circuito Albacete-Cuencadom 20/12/2015 15:53
Circuito Provincial Albacete y CuencaClub GODIH www.godih.org.es
Resultados provisionalesCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2014

 
AB Alevín femenino (17/17)Actualizado: 15:521,3 km 15 m9 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Marta Herreros JiménezVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA13:100:00
2Alicia Patiño DescalzoVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA14:10+1:00
3Rosa Garcia GomezORIENTACION TARA TARAZONA-O16:16+3:06
4Alicia Cabezas TalaveraColegio San Agus Colegio San Agustín21:42+8:32
5Alba Perez JimenezF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN23:28+10:18
6Yadira Lopez TebarBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O29:20+16:10
7Mar Navarro MoyanoVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA31:38+18:28
8Aurora Garcia NietoColegio San Agus Colegio San Agustín46:12+33:02
9Raquel Garcia GomezColegio San Agus Colegio San Agustín50:46+37:36
10Maria Saez JimenezColegio San Agus Colegio San Agustín54:41+41:31
11Llanos Rodenas SorianoColegio San Agus Colegio San Agustín1:05:37+52:27
 
 
 
AB Alevín masculino (43/43)Actualizado: 15:521,2 km 15 m9 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Javier Pérez RubioVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA10:040:00
2Ernesto Martínez GómezVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA11:27+1:23
3Sergio Blasco JimenezC.D.B. CODER LA CODER - LA RODA11:30+1:26
4Jesús Martínez TarancónVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA11:53+1:49
5Rafael Quesada NietoColegio San Agus Colegio San Agustín12:21+2:17
6Juan Naranjo MonteagudoORIENTACION TARA TARAZONA-O12:57+2:53
7Fernando Martínez GómezVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA12:59+2:55
8Diego Serrano LopezBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O13:10+3:06
9Francisco Quesada SanzColegio San Agus Colegio San Agustín13:41+3:37
10Jorge Fernández GonzálezVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA13:53+3:49
11Rubén García HernándezVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA14:26+4:22
12Lorenzo Villanuena LozanoORIENTACION TARA TARAZONA-O14:34+4:30
13Pedro Luis Peñaranda MartínezCENIZATE ORIENTA CENIZATE-O14:53+4:49
14Ivan Martinez MuñozColegio San Agus Colegio San Agustín15:30+5:26
15César Gómez TarancónVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA17:12+7:08
16Alberto Romero PicazoORIENTACION TARA TARAZONA-O18:37+8:33
17Miguel Ballesteros PañosC.D.B. CODER LA CODER - LA RODA18:40+8:36
18Hector Saez GarciaCENIZATE ORIENTA CENIZATE-O20:53+10:49
19Julian Carchano GarciaF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN22:03+11:59
20David Herreros GonzálezGODIH ALBACETE GODIH22:54+12:50
21Sergio Cutanda MonteroCENIZATE ORIENTA CENIZATE-O22:59+12:55
22Yeray Garcia PeralORIENTACION TARA TARAZONA-O23:22+13:18
23Jorge Ismael Garcia DiazCLUB ORIENTACION HELLÍN25:02+14:58
24Kevin Saez OlariCENIZATE ORIENTA CENIZATE-O28:54+18:50
25Francisco Tomas MolinaF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN29:19+19:15
26Miguel Sotos PicoColegio San Agus Colegio San Agustín39:59+29:55
27Darío Descalzo GraciaVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA45:42+35:38
28Francisco Sahuquillo ValeraCENIZATE ORIENTA CENIZATE-O49:45+39:41
29Juan Antonio Castillo PicazoORIENTACION TARA TARAZONA-O54:48+44:44
30Sergio Tomas MolinaF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN58:34+48:30
31Mouha OuaissaCENIZATE ORIENTA CENIZATE-O59:41+49:37
 
 
 
AB Infantil femenino (33/33)Actualizado: 15:521,8 km 25 m11 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Teresa Murcia PerezBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O18:140:00
2Claudia Martínez NavarroVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA18:17+0:03
3Araceli Villena EscribanoVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA20:05+1:51
4Alicia Jiménez GarcíaVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA20:29+2:15
5Andrea FurtunaVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA21:02+2:48
6Lucia Pedron AlvarezBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O22:29+4:15
7Alicia Romero GarcíaORIENTACION TARA TARAZONA-O22:34+4:20
8Blanca Martínez HerrerosGODIH ALBACETE GODIH24:31+6:17
9Lucía Márquez PérezVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA25:36+7:22
10Nuria Pérez LópezF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN26:22+8:08
11Cintia Tarancón CarrascoVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA26:36+8:22
12Julia Martínez FernándezVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA28:16+10:02
13Amparo Pérez MarcoF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN30:34+12:20
14María Pérez JiménezF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN31:42+13:28
15María Serrano PérezVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA40:33+22:19
16Andrea Muñoz DescalzoVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA43:23+25:09
17Alba López GómezVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA46:34+28:20
18Maria Guevara CastilloClub Orientación C.O.A.50:40+32:26
19Ainoa Jimenez CamachoBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O1:02:24+44:10
20Dolores Gomez CastilloClub Orientación C.O.A.1:41:02+1:22:48
21Blanca Castillo RedondoClub Orientación C.O.A.1:46:02+1:27:48
 
 
 
AB Infantil masculino (55/55)Actualizado: 15:522,3 km 25 m12 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Florencio Garcia GómezORIENTACION TARA TARAZONA-O15:350:00
2Carlos Diaz CalatayudKUDT-O KUDT-O16:59+1:24
3Alex Picazo HuertaVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA17:02+1:27
4Jose Antonio Villar GorrizBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O17:08+1:33
5Jose Manuel Picazo BroxORIENTACION TARA TARAZONA-O18:16+2:41
6Eduardo Naranjo MonteagudoORIENTACION TARA TARAZONA-O19:00+3:25
7Francisco Requena BallesterosORIENTACION TARA TARAZONA-O19:04+3:29
8Javier Jimenez PonceIndividuals/No c Individuals/No Club19:38+4:03
9Carlos Ortiz LopezVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA19:47+4:12
10Francisco Jimenez GarciaBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O20:21+4:46
11Eduardo Jose Garcia OrtizC.D.B. CODER LA CODER - LA RODA20:55+5:20
12Javier Garcia JimenezBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O21:44+6:09
13Jose Maria Sempere MiguelKUDT-O KUDT-O21:55+6:20
14Pascual Pardo CuestaBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O22:50+7:15
15Miguel Perez PerezF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN23:32+7:57
16Blas Carchano GarciaF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN26:27+10:52
17Cesar Picazo SimarroORIENTACION TARA TARAZONA-O26:35+11:00
18Adrian Morales GarciaBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O27:37+12:02
19Julio Carrión SotosBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O27:52+12:17
20Miguel Roldan MuñozBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O30:59+15:24
21Daniel Tarancon TolosaBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O31:27+15:52
22Pedro Tárraga MartínezF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN32:08+16:33
23Jorge Lopez GilCENIZATE ORIENTA CENIZATE-O32:20+16:45
24Sergio Tarraga JimenezF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN32:29+16:54
25Antonio Piñero MorenoORIENTACION TARA TARAZONA-O34:31+18:56
25Jesus Blesa PicazoORIENTACION TARA TARAZONA-O34:31+18:56
27Pedro Aday Rubio BelloVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA35:16+19:41
28Jose Maria Herraiz BonillaORIENTACION TARA TARAZONA-O36:31+20:56
29Fernando Martínez PanaderoORIENTACION TARA TARAZONA-O36:44+21:09
30Carlos Javier Cutanda MonteroCENIZATE ORIENTA CENIZATE-O37:16+21:41
31Juan Angel Belmonte OlmoORIENTACION TARA TARAZONA-O38:31+22:56
32Angel Caballero RequenaORIENTACION TARA TARAZONA-O39:30+23:55
33David Martinez TarragaF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN41:44+26:09
34Alejandro Perez LopezBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O41:49+26:14
35Jose Pablo Picazo OltraORIENTACION TARA TARAZONA-O42:40+27:05
36Hugo Lopez NavarroBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O43:49+28:14
37Yoven Andrés Ramos MenéndezBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O45:46+30:11
38Mario Pérez LerenBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O48:15+32:40
39Izan Molina MimbreroVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA49:16+33:41
40Mohamed El BahraouiBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O1:02:34+46:59
41Antonio Leal MartínezCENIZATE ORIENTA CENIZATE-O1:13:34+57:59
 
 
 
AB Cadete femenino (24/24)Actualizado: 15:522,6 km 30 m14 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Tamara Perez RubioVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA18:500:00
2Ana Lía Martinez TaranconVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA20:11+1:21
3Ana Defez CernicharoBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O20:41+1:51
4Natalia Navarro MoyanoVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA22:01+3:11
5Andrea Gracia JativaVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA24:34+5:44
6Diana Herreros JimenezVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA25:27+6:37
7Paula Martinez HuertaVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA25:32+6:42
8Isabel Tarancon CarrascoVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA27:09+8:19
9Patricia Saez JimenezBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O27:24+8:34
10Felisa Pardo PérezVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA30:53+12:03
11Lucia Soriano GomezBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O32:23+13:33
12Esther Burgos PastorBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O35:07+16:17
13Clara Espinosa ConejeroKUDT-O KUDT-O37:42+18:52
14Ana Roldan MuñozBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O48:16+29:26
15Francisca Gomez CastilloClub Orientación C.O.A.57:41+38:51
16Zakiya LouiziVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA59:43+40:53
 
 
 
AB Cadete masculino (20/20)Actualizado: 15:523,0 km 50 m16 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Jose Carlos Herraiz NogueronVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA24:320:00
2Pablo Huerta CarriónVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA30:19+5:47
3Carlos Jimenez GarciaBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O34:38+10:06
4Antonio Martinez MartinezClub Orientación C.O.A.47:51+23:19
5Jose Martinez MartinezClub Orientación C.O.A.51:11+26:39
6Alvaro Costa SanchezC.D.B. CODER LA CODER - LA RODA54:06+29:34
7Pedro Campayo LopezCentro Excursion C.E.A.54:36+30:04
8Jose Espinosa ConejeroKUDT-O KUDT-O57:26+32:54
9Juan-antonio Maestre MartinezClub Orientación C.O.A.1:01:25+36:53
10Pablo Saez JimenezBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O1:19:26+54:54
11Jose Luis Martínez RodriguezBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O1:21:23+56:51
12Juan Francisco MurciaBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O1:22:32+58:00
13Cristian Quevedo LapeñaCLUB ORIENTACION HELLÍN1:50:02+1:25:30
14Aurelio Gómez PicazoBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O2:00:04+1:35:32
15Olegario Picó FuentesBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O2:12:01+1:47:29
 
 
 
AB Junior femenino (3/3)Actualizado: 15:522,6 km 30 m14 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Maria Descalzo EscribanoVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA21:150:00
2Isabel Gomez NoguerolesVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA23:43+2:28
3Raquel Ortiz LopezVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA25:25+4:10
 
 
 
AB Junior masculino (9/9)Actualizado: 15:524,1 km 70 m19 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Francisco Borja RuizVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA38:240:00
2Manuel Garcia DiazCLUB ORIENTACION HELLÍN42:07+3:43
3David Pérez LozanoF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN50:28+12:04
4Javier Pérez JiménezF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN53:30+15:06
5Pablo Sevilla TobosoC.D.B. CODER LA CODER - LA RODA53:55+15:31
6Sergio Martinez PicazoC.D.B. CODER LA CODER - LA RODA55:20+16:56
 
 
 
AB Naranja femenino (19/19)Actualizado: 15:522,2 km 25 m12 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Aroha Cantos FerrerF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN24:510:00
2Inmaculada Jiménez SánchezF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN26:46+1:55
3Agustina Martinez MolinaF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN26:49+1:58
4Sonia Gómez GonzálezVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA27:35+2:44
5Ana Adela Cernicharo AlonsoBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O28:09+3:18
6Juana Escribano JiménezVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA28:50+3:59
7Pilar Moyano HernándezVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA29:13+4:22
8Maria Jose Montero HerrerosCENIZATE ORIENTA CENIZATE-O34:53+10:02
9Maria Del Mar Calatayud PujalteKUDT-O KUDT-O35:29+10:38
10Susana Sahuquillo DominguezIndividuals/No c Individuals/No Club36:19+11:28
11Isabel García RoviraF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN36:50+11:59
12María José Jiménez SánchezF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN39:02+14:11
13María José Quintanilla QuintanillaIndividuals/No c Individuals/No Club40:05+15:14
14Mariangeles Lopez YagüeBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O40:48+15:57
15María José Játiva HerreroVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA47:43+22:52
16Merche Sotos PrietoBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O50:22+25:31
 
 
 
AB Naranja masculino (16/16)Actualizado: 15:522,2 km 25 m12 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Julio Mora SoriaIndividuals/No c Individuals/No Club17:420:00
2Pedro Garcia MolinaF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN19:48+2:06
3Fausto Pérez OñateVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA19:50+2:08
4Ruyman García MarreroF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN23:00+5:18
5Alberto Moya SevaF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN23:18+5:36
6Jorge Fernandez EscribanoVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA25:25+7:43
7Fernando Martínez TarancónVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA25:30+7:48
8Santiago Navarro DescalzoVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA31:05+13:23
9Dionisio Perez IbañezF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN34:32+16:50
10Joaquín Pérez GonzálezBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O44:53+27:11
11Alfredo SahuquilloIndividuals/No c Individuals/No Club46:20+28:38
12Jose Ramon Martinez CanetBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O48:52+31:10
 
 
 
AB Rojo femenino (14/14)Actualizado: 15:523,0 km 50 m16 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Rami Muñoz GomezBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O39:180:00
2María José Velasco SánchezIndividuals/No c Individuals/No Club46:25+7:07
3Esther Cantos GomezF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN56:46+17:28
4Vanesa Castillo MartinezClub Orientación C.O.A.57:31+18:13
5Gema Sáez ValenciaGODIH ALBACETE GODIH1:03:41+24:23
6Veronica PazIndividuals/No c Individuals/No Club1:05:49+26:31
7Francisca Castillo MartinezClub Orientación C.O.A.1:07:45+28:27
8Raquel Ramirez PonsIndividuals/No c Individuals/No Club1:19:33+40:15
9Belen Miguel FrancesKUDT-O KUDT-O1:27:02+47:44
10Dulcinea Campayo LopezCentro Excursion C.E.A.1:39:42+1:00:24
11Dulcinea López ArceCentro Excursion C.E.A.1:40:01+1:00:43
 
 
 
AB Rojo masculino (19/19)Actualizado: 15:523,0 km 50 m16 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Juan Agustin Tarancon DescalzoBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O28:480:00
2Amadeo Patiño FernándezVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA32:52+4:04
3Francisco Lopez ZafrillaGODIH ALBACETE GODIH33:51+5:03
4Jesús García PatónGeocachOrientaci Geocach-O35:01+6:13
5Ignacio Jordá HernándezGODIH ALBACETE GODIH37:49+9:01
6Antonio Diaz MarcoKUDT-O KUDT-O40:22+11:34
7José Piqueras LópezCLUB ATLETISMO E C.A. EL VALLE41:31+12:43
8Jorge Carmona ElenaF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN43:55+15:07
9Félix Pérez OñateIndividuals/No c Individuals/No Club44:23+15:35
10Juan V. Carrilero SevillaC.D.B. CODER LA CODER - LA RODA44:41+15:53
11José Miguel Gómez MartínezVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA48:28+19:40
12Francisco Jimenez TolosaBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O58:21+29:33
13José Antonio Villar PerugaBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O1:03:23+34:35
14Jaime Garcia-Trejo OltraClub Orientación C.O.A.1:05:09+36:21
15Víctor Pérez LópezIndividuals/No c Individuals/No Club1:17:29+48:41
16Jose J. CoyGODIH ALBACETE GODIH1:19:01+50:13
17Dionisio Ferrer MartínezF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN1:25:57+57:09
 
 
 
AB Azul femenino (3/3)Actualizado: 15:524,1 km 70 m19 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Rut Herreros ValienteGODIH ALBACETE GODIH44:490:00
2Paola Briz MartinezGODIH ALBACETE GODIH49:47+4:58
3Maria Elena Requena FernandezC.D.B. CODER LA CODER - LA RODA1:01:24+16:35
 
 
 
AB Azul masculino (24/24)Actualizado: 15:524,1 km 70 m19 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Elmar Montero CárcelesGODIH ALBACETE GODIH27:290:00
2Francisco Márquez GonzálezVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA33:33+6:04
3Fernando Marco PiquerasF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN35:28+7:59
4Ismael Garcia MorenoC.D.B. CODER LA CODER - LA RODA37:17+9:48
5Alvaro Garcia CambroneroGODIH ALBACETE GODIH38:21+10:52
6Luis PicazoBUBA BUBA39:30+12:01
7Pedro Romero QuílezGODIH ALBACETE GODIH39:59+12:30
8Pedro Antonio Campayo RomeroCentro Excursion C.E.A.43:45+16:16
9Cándido Ballesteros HerenciaIndividuals/No c Individuals/No Club43:57+16:28
10Iván Domínguez GomezIndividuals/No c Individuals/No Club45:41+18:12
11Miguel Antonio Ferreras GómezBUBA BUBA47:34+20:05
12Jose Francisco Sempere FiguerezKUDT-O KUDT-O48:21+20:52
13Francisco Martínez GarcíaVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA48:57+21:28
14Francisco Carrilero SevillaC.D.B. CODER LA CODER - LA RODA50:42+23:13
15Francisco Romero QuilezGODIH ALBACETE GODIH54:58+27:29
16Juan- Angel GallegoBUBA BUBA55:30+28:01
17Miguel Angel Martinez RuizIndividuals/No c Individuals/No Club56:40+29:11
18Juan Latorre GaleraGODIH ALBACETE GODIH1:06:17+38:48
19Pablo Núñez AlarcónIndividuals/No c Individuals/No Club1:34:37+1:07:08
 
 
 
AB Familiar (no competitiva) (33/33)Actualizado: 15:521,1 km 10 m8 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Carlos Martinez FernandezVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA9:200:00
2Angel Carmona LopezCLUB ORIENTACION HELLÍN10:46+1:26
3Mario Diaz SanchezCLUB ORIENTACION HELLÍN11:14+1:54
4Carmen Gomez CastilloClub Orientación C.O.A.11:31+2:11
5Jorge Jordá GómezGODIH ALBACETE GODIH11:43+2:23
6Juan Tebar OrtegaC.D.B. CODER LA CODER - LA RODA11:51+2:31
7Martín Villar GorrizBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O12:21+3:01
7Pablo Jimenez PonceIndividuals/No c Individuals/No Club12:21+3:01
9Lola Fernández GonzálezVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA13:49+4:29
10Cesar Rubio MonsalvezIndividuals/No c Individuals/No Club14:03+4:43
11Javier Diaz CalatayudKUDT-O KUDT-O14:19+4:59
12Olivia Martinez FernandezVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA14:52+5:32
13Aaron Sahuquillo ValeraGODIH ALBACETE GODIH15:50+6:30
14Dario Muñoz VelascoIndividuals/No c Individuals/No Club16:04+6:44
15Maria Del Pilar Gonzalez MoralesORIENTIJOTE ORIENTIJOTE16:06+6:46
16Irene Herreros GonzálezGODIH ALBACETE GODIH17:54+8:34
17Raquel Rodriguez MorenoF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN18:53+9:33
18Carla Garcia GomezBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O19:45+10:25
19Emilio Nieto GarcíaGODIH ALBACETE GODIH21:54+12:34
20Elena Rodriguez MorenoF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN22:25+13:05
21Hugo Carmona OrtuñoF.A.R.O. FUENTE-ÁLAMO RUMBO ORIENTACIÓN25:23+16:03
22Nacho López GómezVILLAMALEA ORIEN VILLAMALEA25:43+16:23
23Álvaro Sánchez ArmeroOK JAMAKUKO Club Deportivo Jamakuko28:56+19:36
24Alvaro Carrión SotosBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O30:30+21:10
25Alba Penades LopezKUDT-O KUDT-O31:56+22:36
26Maria Murcia PerezBMT CASAS DE VES BMT CASAS DE VES-O36:27+27:07
27Pablo Pérez LópezIndividuals/No c Individuals/No Club42:59+33:39
28Denis Lazarov ArgilashkiCLUB ORIENTACION HELLÍN45:36+36:16
29Eloy Penades LopezKUDT-O KUDT-O1:10:08+1:00:48
 
 
 
CU D-Alevin (23/23)Actualizado: 15:521,3 km 15 m9 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Lia Gascón RuizORIENTIJOTE ORIENTIJOTE15:020:00
2Maria Isabel Saiz OnateQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE17:03+2:01
3Alba Muñoz Del CampoCOMCU COMCU18:31+3:29
4Maria Angeles Sanchez PicazoQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE19:53+4:51
5Lucía Álvaro RomeoCOMCU COMCU27:23+12:21
6Rocio Garcia PrietoQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE27:55+12:53
7Alejandra Álvaro RomeoCOMCU COMCU35:19+20:17
 
 
 
CU H-Alevin (64/64)Actualizado: 15:521,2 km 15 m9 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Andrés Moya RodríguezCOMCU COMCU11:490:00
2Pablo Jimenez PonceCRA MANCHUELA CRA MANCHUELA16:10+4:21
3Diego Escribano EscribanoQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE16:18+4:29
4Alfredo Perez NavalonORIENTIJOTE ORIENTIJOTE16:25+4:36
5Fernando Martinez MoraQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE18:46+6:57
6Juan Ignacio Escribano ZamoraQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE19:43+7:54
7Pablo Villanueva PicazoORIENTIJOTE ORIENTIJOTE23:34+11:45
8Antonio Escribano AlarconQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE24:09+12:20
9Luis Serrano MartinezQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE24:11+12:22
10Juan Ramón Martinez MuñozQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE27:51+16:02
11Alfredo Segura LopezCP SAN GIL MOTIL CP SAN GIL MOTILLA28:30+16:41
12Miguel Pinza GarciaORIENTIJOTE ORIENTIJOTE28:58+17:09
13Andy Sebastian Chinguano AlquingaQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE33:23+21:34
14Roberto Navarro GarciaCP SAN GIL MOTIL CP SAN GIL MOTILLA33:29+21:40
15Mustapha AourirQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE34:58+23:09
16Felipe Adrian Lopez CampillosORIENTIJOTE ORIENTIJOTE35:36+23:47
17Miguel Oñate EscribanoQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE37:03+25:14
18Mario Gonzalez MartinezORIENTIJOTE ORIENTIJOTE38:25+26:36
19Ruben Merchante ToledoCP SAN GIL MOTIL CP SAN GIL MOTILLA39:52+28:03
20Ruben Fajardo SerranoEMD VVA LA JARA EMD VVA LA JARA43:58+32:09
21Borja Garcia PeraileEMD VVA LA JARA EMD VVA LA JARA48:27+36:38
22Mario Escribano EscribanoQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE53:15+41:26
23Raul Pardo ColladoEMD VVA LA JARA EMD VVA LA JARA59:27+47:38
24Adrian Olmeda PinillaCP SAN GIL MOTIL CP SAN GIL MOTILLA1:05:27+53:38
25Aitor Mondejar CuestaEMD MOTILLA MOTILLA DEL PALANCAR1:11:46+59:57
 
 
 
CU D-Infantil (21/21)Actualizado: 15:521,8 km 25 m11 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Laura Martinez OviedoQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE21:520:00
2Nerea Saiz OnateQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE29:19+7:27
3Eva Escribano AlarconQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE33:02+11:10
4Blanca Nuñez GarciaEMD MOTILLA MOTILLA DEL PALANCAR41:14+19:22
5Carmen Martinez DiazEMD MOTILLA MOTILLA DEL PALANCAR43:27+21:35
6Judit Olivares MartinezEMD MOTILLA MOTILLA DEL PALANCAR54:11+32:19
7Carmen Megias MartinezIES JORGE MANRIQ IES JORGE MANRIQUE MOTILLA1:06:57+45:05
8Claudia Cosmina FagadarQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE1:18:27+56:35
9Rocio Collado PañosEMD VVA LA JARA EMD VVA LA JARA1:19:26+57:34
10Sonia Fierrez SaizEMD VVA LA JARA EMD VVA LA JARA1:36:29+1:14:37
11Iratxe Melgoso MorenoEMD VVA LA JARA EMD VVA LA JARA1:38:40+1:16:48
 
 
 
CU H-Infantil (26/26)Actualizado: 15:522,3 km 25 m12 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Jaime Moya RodríguezCOMCU COMCU18:380:00
2Jesus Angel Toboso SaizIES JORGE MANRIQ IES JORGE MANRIQUE MOTILLA30:29+11:51
3David Lopez CuarteroQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE34:33+15:55
4Daniel Bernardo LopezEMD VVA LA JARA EMD VVA LA JARA40:44+22:06
5Pablo Zamora CharcoQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE42:48+24:10
6Diego Sanchez PerezQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE44:48+26:10
7Jose Antonio Tortola AlarcónEMD MOTILLA MOTILLA DEL PALANCAR45:19+26:41
8Imad NarjisQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE48:28+29:50
9Enrique Escribano SaizQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE1:16:45+58:07
 
 
 
CU D-Cadete (10/10)Actualizado: 15:522,6 km 30 m14 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Celia Saiz JimenezQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE29:500:00
2Natalia Sanchez MartinezQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE36:39+6:49
3Isabel Escribano GarciaQUINTANAR DEL RE QUINTANAR DEL REY ORIENTIJOTE43:18+13:28
4Carmen Blasco GarciaEMD MOTILLA MOTILLA DEL PALANCAR52:04+22:14
5Paula Villar CejalvoIES JORGE MANRIQ IES JORGE MANRIQUE MOTILLA1:32:02+1:02:12
 
 
 
CU H-Cadete (23/23)Actualizado: 15:523,0 km 50 m16 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Tomas Cuartero NavarroORIENTIJOTE ORIENTIJOTE24:400:00
2Julian Escribano ZamoraORIENTIJOTE ORIENTIJOTE31:11+6:31
 
 
 
CU D-Junior (1/1)Actualizado: 15:522,6 km 30 m14 C
PosNombreClubTiempoDiff.
PosNombreClubTiempoDiff.
1Adrian Prieto LopezORIENTIJOTE ORIENTIJOTE40:220:00
2Felipe Martinez OlmedaORIENTIJOTE ORIENTIJOTE42:20+1:58
3Yerai Ponce AlgarraORIENTIJOTE ORIENTIJOTE45:42+5:20
4Samuel Ruiz SerranoORIENTIJOTE ORIENTIJOTE50:23+10:01
 
 
 
CU Open Naranja (4/4)Actualizado: 15:522,2 km 25 m12 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Cristina Diaz GonzalezORIENTIJOTE ORIENTIJOTE32:290:00
2Raquel Carrasco MartínezElección de Ruta ELERUT43:45+11:16
3Jessica Alcañiz RubioElección de Ruta ELERUT46:58+14:29
4Cristina Rubio MartinezElección de Ruta ELERUT54:06+21:37
 
 
 
CU Open Rojo (5/5)Actualizado: 15:523,0 km 50 m16 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Alfredo Perez PellicerORIENTIJOTE ORIENTIJOTE35:430:00
2Daniel Gomez RuedaCRA MANCHUELA CRA MANCHUELA37:49+2:06
3Samuel Rubio EscribanoORIENTIJOTE ORIENTIJOTE45:43+10:00
4Felipe Gonzalez GallegoORIENTIJOTE ORIENTIJOTE1:02:54+27:11
 
 
 
CU D-Master ( D-45, 50, 55 ) (2/2)Actualizado: 15:521,8 km 25 m11 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Pilar Martinez HerrerosElección de Ruta ELERUT33:110:00
 
 
 
CU H-Master ( H-45, 50, 55 ) (2/2)Actualizado: 15:523,0 km 50 m16 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Ángel Martínez NavarroCOMCU COMCU42:540:00
2Jesús Del Barrio GonzálezCOMCU COMCU44:51+1:57
 
 
 
CU D-Veterana ( D- 35, 40, ) (3/3)Actualizado: 15:522,6 km 30 m14 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Montserrat Rodríguez GuixáCOMCU COMCU25:320:00
2Maria Jose Gascon ValeraORIENTIJOTE ORIENTIJOTE25:55+0:23
3Mª Del Mar Del Campo MorenoCOMCU COMCU34:13+8:41
 
 
 
CU H-Veterano ( H-35, 40, ) (5/5)Actualizado: 15:523,3 km 60 m16 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Julián Chafé GiménezCOMCU COMCU29:460:00
2David Moya PlazaCOMCU COMCU32:40+2:54
3Fernando José Gómez MoraCOMCU COMCU33:57+4:11
4José Luis Muñoz MartínezCOMCU COMCU34:21+4:35
5Pedro Almagro FernàndezElección de Ruta ELERUT1:44:26+1:14:40
 
 
 
CU H-Senior ( H-E, 20, 21 ) (7/7)Actualizado: 15:524,1 km 70 m19 C
PosNombreClubTiempoDiff.
1Manuel Diaz GonzalezORIENTIJOTE ORIENTIJOTE31:210:00
2Cesar Valle TortolaORIENTIJOTE ORIENTIJOTE32:46+1:25
3Francisco Cuartero NavarroORIENTIJOTE ORIENTIJOTE34:47+3:26
4Álvaro Martínez De LucasCOMCU COMCU36:21+5:00
5Younes NarjisORIENTIJOTE ORIENTIJOTE38:44+7:23
6Luis Enrique Diaz MartinezElección de Ruta ELERUT44:43+13:22